Уфа 26 октября 2019, 17:08

FACE и MORGENSHTERN выступят в «Уфа-Арене»

11 декабря в «Уфа-Арене» соберутся популярные рэперы из Уфы, которые стали знамениты по всей стране и за ее пределами. Фестиваль «Новая Атланта» обещает стать самым ожидаемым событием не только для города, но и для России. Ни для кого не секрет, что Уфу называют второй Атлантой: здесь самая высокая концентрация талантливых музыкантов на один квадратный метр.

На данный момент известны имена двух хедлайнеров фестиваля, которые не нуждаются в представлении — FACE и MORGENSHTERN. Полный список артистов держится в секрете. Организаторами фестиваля выступил сам Алишер Моргенштерн и digital-агентство «Мёд».

«Мы специально не раскрываем весь лайн-ап, чтобы сохранить интригу. Хочется на протяжении всего времени подготовки фестиваля — радовать и удивлять уфимцев. Можно сказать точно, что это событие станет историческим! Мы с Алишером хотели собрать «своих ребят с района» и сделать крутой перфоманс. Поэтому особое внимание уделяем именно шоу-программе» — говорит Алина Алинс, сооснователь агентства «Мёд» и организатор фестиваля «Новая Атланта»
На фестивале рэпер FACE презентует новый альбом «12», который вышел 1 октября 2019 года, а также порадует своими старыми треками. Алишер MORGENSHTERN выступит на сцене в формате LIVE — со своим музыкальным бэндом.

Билеты можно приобрести на tickets.hcsalavat.ru и в кассах «Уфа-Арены».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru