Жителям Стерлитамака не понравилась опухшая певица МакSим
Пользователи социальных сетей активно обсуждают прошедший в пятницу, 29 марта, концерт певицы МакSим в Стерлитамаке. Как пишут побывавшие на выступлении, исполнительница была опухшая и едва держалась на ногах.
Так, некоторые пользователи утверждают, что девушка была сильно пьяна. Кроме того, фанаты остались недовольны неопрятным внешним видом и поплывшей фигурой МакSим.
В завершении концерта, все песни на котором МакSим исполнила вживую, у певицы пропал голос. Несмотря на поддержку зрителей, она сбежала сразу после выступления, не пожелав фотографироваться с фанатами.
Отметим, МакSим вернулась на сцену после годового перерыва. Ранее концерты исполнительницы не раз отменялись из-за проблем со здоровьем.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






