Сотрудникам роддома со смешными зарплатами выдали рваные трусы
Сотрудники роддома в башкирском Салавате, которые посмеялись над своими зарплатами, получили рваные трусы для уборки помещений. об этом в группе «Черный список Салават» в социальной сети «ВКонтакте» написала бывшая работница учреждения Салима Тулебергенова.
Пост она опубликовала еще 13 марта, однако вниманием пользователей соцсетей и СМИ он привлек только сейчас. На фото запечатлен большой мешок со старыми вещами с пометкой «ветошь для уборки», который был доставлен из Казани. Внутри пакета оказались рваные трусы и колготки.
«Пока по телевидению руководство расхваливает новый операционный блок, посмотрите, чем будут обрабатывать поверхности, проводить генеральные уборки, протирать столы в буфете в роддоме и отделениях роддома», — написала автор поста.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






