Уфа 25 сентября 2018, 23:02

Учимся правильно отмечать Oktoberfest в Уфе

С конца сентября и до начала октября все любители пенного, со всех концов света, отмечают свой профессиональный праздник — Oktoberfest! Уфа старается не отставать от своих зарубежных коллег и тоже найдет чем порадовать уфимцев в эти осенние дни! 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

с 24 сентября по 8 октября – Ленина, 32; Свердлова, 100

Встречаем OctoBEER в Smoky People и Smoky Rabbits!⠀

Друзья, чем знаменателен конец сентября и начало октября? Конечно же, легендарным фестивалем Октоберфест?⠀ Уфа — не Мюнхен, но это не мешает нам устроить знатное гуляние! Только с 24 сентября по 8 октября вы можете заказать огромную пивную тарелку с закуской «Октоберфест» (куриные крылья, сыр Чечил, гренки с сыром, луковые кольца и 2 соуса) и получить две кружки Heineken 0,5 в подарок! 

с 6 сентября – Менделеева, 134/7

Октоберфест в "Банном клубе 3000"

При покупке кружки пенного, вторая кружка за полцены!

с 21 сентября по 6 октября – Менделеева, 137

Фестиваль «Октоберфест» 2018 в «Максимилианс»

Фестиваль живого пива «Октоберфест» проходит каждую осень, и каждый его день расписан по минутам. В 2018 году «Октоберфест» будет проходить с 21 сентября по 6 октября.  Главный приз фестиваля — поездка в Мюнхен на двоих.
  • По понедельникам Светлый дозор: при покупке кружки светлого — вторую вы получаете в подарок.
  • По вторникам Белый дозор: при покупке кружки пшеничного — вторую вы получаете в подарок.
  • По пятницам: Определяем Пивную столицу сети «Максимилианс». Ресторан, заказавший в этот вечер больше пенного, гуляет в воскресенье и получает ТОННУ пенного совершенно бесплатно!
  • По субботам: Выбираем Короля и Королеву фестиваля. Самая веселая, самая активная и самая баварская пара, пройдя отборочный тур и победив в финале, получит главный приз — путевку на двоих в Мюнхен!
  • По воскресеньям: скидка 50% на баварское меню, 30% скидка на основное меню, а фирменный напиток в этот день по 100 рублей!

с 21 по 30 сентября – Октября проспект, 4/1

Дни раскрытых створок

Первый фестиваль мидий в Уфе!

В баре «Камчатка» обновилось меню мидий. К самым популярным добавились новые варианты соусов, проработанных бренд-шефом. Теперь эти вкуснейшие дары моря в перечном, тайском, винно-сливочном соусах или в соусах «Блю чиз» и «Томатный чили» всего за 190 рублей порция! Фестиваль продлится всего до 30 сентября. Нельзя откладывать на завтра то, что можно попробовать сегодня! 

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru