Уфа 27 июля 2017, 15:03

Уфимские развлечения на ближайшие выходные: куда пойти 29 — 30 июля

На этих выходных уфимцев ждут: долгожданная кинопремьера, гаражная распродажа на крыше, пикник на открытом воздухе и многое другое.

с 27 июля – кинотеатр Киномакс

 Взрывная блондинка

https://www.youtube.com/watch?v=hRbnlBGUAcE

Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

29 июля с 15:00 – ТРЦ Планета

Гигантские шахматы в "Планете"

Необычные шахматные фигуры, сыграть партию которыми могут все желающие.

"Планета" приглашает любителей шахмат познакомиться с новыми зрелищными фигурами, расположенными на -1 уровне торгового центра. Здесь гости смогут сразиться в грандиозной битве умов и сфотографироваться на память с мощным слоном или величественным королем: высота фигур составляет почти метр, а размеры игрового поля – 3*3 м.

Каждую субботу самые активные и азартные посетители получат возможность поучаствовать в турнирах и побороться за звание лучшего шахматиста "Планеты".

29 июля с 15:00 – ТРЦ Планета

 Выставка-ярмарка "Летний Garage Sale"

Гостей ждет множество интересностей, а также квесты, игры для детей и многое-многое другое.

Новые знакомства, вещи с историей и уникальные находки: Распродажа старых вещей и предметов Раритеты времен СССР от нумизматов и коллекционеров Фандомная атрибутика и комиксы Мехенди и хэндмейд Буккросинг и Freebox (халявная мелочевка).

Также посетители смогут отдать ненужные вещи фонду "Ангел-Подорожник".

На других площадках: Выступления уфимских групп Сдача макулатуры Знакомство со студентами разных стран Аукцион фонда "Потерь нет".

30 июля с 13:00 – Акбузат

 Конный спорт "Традиционные бега"

В заездах примут участие лучшие российские рысаки и знаменитые наездники — победители и призеры всероссийских, международных состязаний, обладатели престижных призов и рекордов.

Также в программе - виртуальный тотализатор и катание на лошадях.

30 июля с 13:00 – сад Аксакова

 Опен-эйр "Все на пикник"

Семейное событие, посещение которого обязательно с семьей и друзьями, пледами, корзинками и багетами.

В самом уютном городском саду в этот вечер можно будет: - послушать оркестр; - попробовать вкусную еду; - сыграть в гигантскую дженгу или крестики-нолики; - смастерить своими руками ловушки для ветра; - посмотреть театральные постановки; - лежать на пледах и обниматься.