Батуты, поролоновая яма, тарзанка и многое другое
Именно под таким слоганом открывается еще один батутный центр в Уфе. Его площадь составляет 1000 кв.м. На ней расположатся сразу несколько поролоновых ям, около 30 батутов и даже веревочный парк с тарзанкой, кольцом для баскетбола и надувной подушкой. Предусмотрен и кафетерий.
Самые спортивные смогут отпраздновать в WowPark'е дни рождения и корпоративы уже в марте. Отметим, что прямо сейчас происходит набор персонала. Требуются инструкторы, тренеры, аниматоры, администраторы, конечно, уборщицы и фотограф.
Батутный центр будет рабоать по адресу Бакалинская, 27 в Торговом центре "Ультра". Точную дату организаторы не сообщают, но по предварительным данным двери должны открыться для посетителей уже в конце апреля.
