На страховой конференции исполнительный директор РСА Евгений Уфимцев заявил, что в 10 российских городах необходимо провести повышение стоимости ОСАГО в 2-6 раз.
В Уфе цены обещают вырасти в 1,72-2,02 раза. Также не повезет автолюбителям из Волгограда, Иваново, Ростова-на-Дону, Краснодара, Мурманска, Челябинска, Ульяновска, Казани и Нижнего Новгорода. Между тем коэффицент можно не только повышеть, но и понижать. Этому будут рады жители Москвы и Горно-Алтайска.
Российский союз автостраховщиков повысит тарифы если убыточность в регионе "автогражданки" останется на прежнем уровне и если она продолжит расти из-за действий недобросовестных автопосредников. Если же ситуация изменится, о повышении тарифов можно не переживать.
Источник: tass.ru
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта