В эту субботу 18 марта из-за проведения митинга Национального освободительного движения на 4 часа будут перекрыты улицы возле Конгресс-холла.
Промежутки по Улице Гафури между улицами Пушкина и Заки Валиди, а также по самой улице Заки Валиди от Аксакова до Гафури будут закрыты для проезда с 17:00 до 21:00. Администрация Уфы просит заранее выбрать объездной маршрут и приносит свои извинения за временные неудобства. По сообщениям портала "ProUfu" митинг пройдет в честь присоединения Крыма к России.
Сами же НОДовцы называют присоединение Крыма первым шагом к восстановлению Отечества. И считают это событие великим праздником. Поэтому акции будут проведены 18 марта в большинстве регионов РФ.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: