На концерте в Екатеринбурге Тимати сломал нос поклоннице бутылкой «Вятского кваса»
Инцидент, в ходе которого пострадала екатеринбурженка, произошел на концерте Тимати в Екатеринбурге 2 июня, когда артист выступал в КРК «Уралец».
Во время выступления рэпер раздавал толпе слушателей полулитровые бутылки с «Вятским квасом». Тимати старался аккуратно кидать бутылки в вытянутые руки фанатов. Однако одна из брошенных бутылок отскочила и попала в лицо стоявшей в толпе девушки.
У пострадавшей не только разбит нос, но, как выяснилось позже, оказалось сотрясение головного мозга.
Мы не знали, что он будет кидать в зал бутылки. То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Она никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно общаемся с Тимуром (Тимати). Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже.
— сообщил представитель КРК «Уралец»
Устроители выступления ведут переговоры с представителями пострадавшей девушки. Договоренность о денежной компенсации, размер которой устроит обе стороны, может быть достигнута уже сегодня.