В британской деревне отара овец наелась каннабиса и устроила дебош
В британской деревне Ридипанди произошел уникальный случай. Отара овец наелась каннабиса и устроила дебош. Как говорят очевидцы, животные явились в деревню и вели себя возбужденно и странно.
Они слонялись по улицам, вламывались в сады, а одна овца даже зашла в дом и устроила беспорядок в спальне
— рассказал местный житель Иоан Ричард
Жители деревни попросили власти ликвидировать остатки нелегального производства, чтобы избежать подобных инцидентов.

Подпишитесь на нас: