Юные томские теннисисты приехали из Новокузнецка с первым местом
Пресс служба администрации Томска сообщает: команда томского Сибирского теннисного центра приняла участие в открытом детском теннисном турнире «Весенняя спартакиада - 2016».
Всего в состязаниях приняли участие около 60 юных спортсменов из Кемерова, Междуреченска, Новокузнецка, Новосибирска и Томска в возрасте от 6 до 10 лет. Юные игроки из Томска участвовали в турнирной борьбе в двух возрастных группах: пять спортсменов выступили в категории 6-7 лет, еще четверо – в категории 9-10 лет.
-говорится на сайте администрации
Подпишитесь на нас: