Томск - культурный город. Город студентов, город возможностей! Здесь всегда что-то происходит, здесь всегда интересно! Но хватит иллюзий. Зачем нужны выставки, прогулки, кинотеатры, клубы и даже личная жизнь, когда есть коубы? Потихоньку они становятся неотъемлемой частью культурного наследия Томска. Коубы, как и люди в Томске, появляются из ниоткуда путем слияния мысли и готового предмета. Создать коуб — значит умереть и возродиться из пепла, чтобы снова умереть и возродиться.
Коубы — это народная истина, и она не может врать априори.И если бы дети в школах на уроках краеведения изучали Томск по коубам, то сейчас бы мы жили в городе истинных патриотов. Давайте посмотрим, что могут рассказать про Томск визуальные палиндромы.
Ни для кого не секрет, что томичи очень любят вафли!
В Томске всегда есть, чем заняться!
В Томске часто проводятся зрелищные испытания!
В Томске очень много мест, где можно погулять или просто покататься на велосипеде!
Стритрэйсеры в Томске появились очень-очень давно!
Томичи интеллигентны в любых жизненных ситуациях!
В России Томск лидирует по колличеству людей, умеющих танцевать!
Тут ооочень много танцоров!!!
В Томске самые сильные бойцы!
Больше, чем вафли, в Томске любят только тигров!
А теперь представьте: что останется от Томска, если отбросить все коубы, мемы, эмодзи? Лишь бетонная оболочка, переполненная скукой.