В Румынии учительницу географии уволили из-за порно
Румынская учительница географии была уволена после того, как ее ученик распространил ее эротические снимки и порно видео по сети.
Школьник обнаружил непристойные материалы с учительницей в интернете и поделился ими с друзьями. Информация о хобби 27-летней Георгианы быстро дошла до родителей учеников и администрации образовательного учреждения, после чего были предприняты соответствующие меры - учительницу попросили уйти.
Мариана Катрина, директор школы, занялась внутренним расследованием. С ее слов, когда она показала снимки Георгиане, та твердо заявила, что это фальшивка.
По-моему, ситуация очень серьезная, поскольку идет вразрез с моральными и правовыми стандартами школы
— отметила Мариана Катрина
Перед скандалом учительница преподавала в школе более двух лет. Теперь она отстранена от учебной деятельности, и ей могут вообще запретить преподавать на всю жизнь.Представитель местной власти заявил:
Эта женщина занималась тем, что не может быть совместимо с обучением детей. (...) И хоть ее действия являются частью ее личной жизни, мы считаем, что они не приемлемы для того, кто должен стать образцом для подражания
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта