Друзья, мы продолжаем нашу постоянную рубрику "Девушка недели" и сегодня прелестная , очаровательная, восхитительная Ольга Мороз ответит на наши постоянные вопросы, итак, встречаем!!!
Меня вдохновляют люди. Наверное, потому что я увлекаюсь фотографией. В каждом человеке я стараюсь разглядеть его уникальность. Общение с другими помогает мне больше познать себя.

Пока у меня нет каких-то определенных планов на столь не скорое будущее. Привыкла жить и наслаждаться настоящим, а не летать в далеких мечтах.

На данный момент для меня самое главное в жизни - понять себя, и самоутвердиться.

Вообще, я люблю всё необычное, это касается и цветов. Нравятся орхидеи.

Я считаю бессмысленным составлять какие-то списки про идеального мужчину, выделять особенные качества в человеке, создавая таким образом свой идеал, ведь на Земле не существует идеальных людей.


Напоминаем, что, если вы хотите заявить о себе, попасть в нашу рубрику, пишите в ЛИЧКУ. Ждем любых предложений!
Подпишитесь на нас: