Томск 25 ноября 2015, 09:50

Удивительнейшая среда 25.11.15

Доброе утро, город! Пятница - это, конечно, хорошо, но чем вам среда не угодила? Хороший день. Есть еще время, чтобы позаботиться о своём уик-энде, хорошенько его спланировать, а не просто нажраться дома. Ну можно и нажраться. Можно и не в выходные. — Забухать прям в среду? — А что, слабо? — Вызов принят!

А еще мы подобрали для вас несколько мероприятий, которые можно посетить в этот ноябрьский день:

  • Спектакль для детей «Русалочка» пройдет в театре культуры и актёра Скоморох (площадь Соляная, 4) в 09:30, вход 250 рублей.
  • Выставка резной кости «Время пришло» в Томском областном художественном музее (переулок Нахановича, 3) с 10:00 до 18:00, вход 80–150 рублей.
  • В Доме ученых (Советская, 45) пройдет концерт классической гитары в 18:30, вход 100 рублей.
  • Спектакль «Ночь Святого Валентина» в Театре юного зрителя. С 19:00, вход 200-350 рублей.
  • Музыкальный QUIZ в «Сковородках» (Вершинина, 46/4) в 19:00, билеты от 200 рублей.
  • Конкурс «Рок-битва» пройдет в Irish Pub Harat's (Источная, 42). С 20:00 до 22:00, бесплатно.
И как всегда немного истории, 25 ноября на планете происходило:
  • 1667 — 80 000 человек погибли при землетрясении в Шемахе (Азербайджан).
Напоминаем, что каждый день мы будем публиковать рандомное фото из Инстаграма. Если вы узнали себя или знакомого, отпишитесь в комментариях и мы расскажем о вас подробнее на следующий день. Итак, продолжаем:#общага #типадом #зима #селфи #томск #радаснегу