Томск 9 декабря 2016, 19:20

Напиши отзыв о провайдере: агрегатор провайдеров Где лучше запустил новую акцию

Сервис сравнения провайдеров «Где лучше» представил призовую акцию «Напиши отзыв о своем провайдере», организованную совместно с 30 ведущими поставщиками интернет-услуг. Акция продлится с 1 по 26 декабря 2016 года.

Мероприятие выгодно крупным российским провайдерам, так как позволит им получить объективную оценку качества работы. Акция направлена на повышение лояльности клиентов провайдера и пользователей агрегатора.

Акция «Напиши отзыв о любимом провайдере» доступна всем пользователям сервиса: достаточно следовать простым инструкциям, размещенным на сайте. Призы разыгрываются по понедельникам. Предоставляются они спонсорами мероприятия: «Ситилинк», онлайн-кинотеатром Megogo, онлайн-кинотеатром IVI и интернет-магазином medvejonki.ru. Несколько тысяч абонентов из России уже успели принять участие в акции.

«Вопрос повышения лояльности абонентов и работы с существующими приоритетен для провайдеров. Нам удалось в рамках одной акции собрать практических всех крупных и средних провайдеров по стране. Это уникальный опыт для нас и для операторов связи. С точки зрения абонента очень важно наличие независимой площадки, на которой можно написать отзыв о своем интернет-провайдере и сообщить о проблемах. Мы не только предоставляем площадку для коммуникации операторов связи со своими абонентами, но и непосредственно участвуем в решении проблем, о которых пишут абоненты. На мой взгляд, это качественно повышает уровень оказания телеком-услуг в стране», — подчеркнул генеральный директор компании «Где лучше» Николай Нестеров.

Справка:

Пользователи сервиса «Где лучше» получили возможность подключить интернет, предварительно получив детальную информацию о работающих в городе провайдерах. Система самостоятельно сформирует перечень компаний, услуги которых доступны жителю конкретного дома. Чтобы выяснить детали, нужно связаться с консультантом при помощи функции обратного звонка.

Раздел «Помощь» предоставляет пользователям детальную информацию, касающуюся подключения к интернету, использования роутера и тарифных планов провайдеров.

Контакты:

+7 (499) 3-50-51-52

Internet.gde-luchshe.ru

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru