Томск 3 октября 2016, 12:05

Девушка недели: Дайана Кудряшова

Октябрь сжимает жизнь горожан своими сухими холодными пальцами. Кто-то радуется утренним морозикам, потому что очень любит зиму и ждет ее наступления, кто-то плачет: "Скрее бы лето". А на нашем портале всегда благоприятная погода, потому что неделя начинается с всеми любимой рубрики. Сегодня мы расскажем об очередной принцессе, девушке-сказке и просто очаровательной леди. Встречаем, Дайана Кудряшова:

PI_4OJuz_PQ

Безбашенных поступков еще не успела совершить, но у меня все впереди! На самом деле, я не люблю рисковать, привыкла сначала все анализировать, но иногда, бывает, и взрывает на различные приключения.

1 / 3

Страшно порой забегать на 10 лет вперед, хотелось бы, чтобы все шло непредсказуемо и легко. Если бы я была экстрасенсом... Но увы, не всем дано... Думаю, что через 10 лет увижу себя счастливой рядом с прекрасным мужем, детьми, любимой работой (где-нибудь в жаркой стране)

1 / 3

С годами начинаешь понимать, что главное в жизни - когда твои близкие рядом, ведь кроме них у тебя нет никого в этой жизни.

T4tLuR0fJj4

Моя любимая фраза: "Ты никому ничего не должна, жизнь одна, так проживи ее так, как хочешь именно ты"

1 / 3

В наше время нет идеальных мужчин... У каждого свои недостатки, увы и ах... но если хоть немного помечтать, то мой идеальный мужчина должен быть... Я слишком требовательна, думаю список будет длинным, но хотя бы пару черт оставлю здесь - заботливый, любящий, трудолюбивый, интеллигентный, целеустремленный, верный, харизматичный, понимающий с полуслова. Многие мужчины совсем забыли, что за женщинами нужно ухаживать, любить, защищать, носить на руках. Они в большей степени стремятся к похоти и разврату, забывая о том, что женщина может являться не только сексуальным объектом, но и интересным собеседником. Что касаемо меня - Я люблю людей, люблю новые знакомства, занимаюсь спортом, обожаю петь и танцевать-это моя страсть! Всегда стремлюсь познать для себя что-то новое. Думаю, что для нашего времени подойдет эта фраза - "Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться"

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru