В интернете появился шуточный трейлер по фильму "Только не они", который снимался в Тольятти. Авторы наложили звуковую дорожку оригинального трейлера на видеоряд из нелепых роликов, изображающих российскую действительность.
Фильм, который снимали в Тольятти, заинтересовал неизвестных выдумщиков. Они подобрали наиболее "жесткачные" видео под звуковую дорожку трейлера и представили шуточный трейлер к грядущему блокбастеру:
Такие трейлеры - дело далеко не новое. Интересно скорее то, что объектом для насмешки (и нехитрого пиара) стал российский фильм. Ранее были популярны подобные пародийные ролики на фильмы "Шерлок Холмс", "Гарри Поттер" и "Пираты Карибского моря".
Премьера фильма состоится в января 2016 года.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта