В «Театрально-концертном комплексе «Дворец культуры» города Новокуйбышевска решили отремонтировать люстру. Согласно документации, опубликованной на сайте госзакупок, работы обойдутся городскому бюджету в 1,6 миллиона рублей.
Согласно опубликованной информации, более чем полтора миллиона рублей пойдет на снятие люстры с потолка, замену проводки и лампочек, чистка от пыли и грязи и т.д. Люстра высотой 4,7 м и шириной 4,3 м состоит из латунных и хрустальных деталей. Их нужно будет также снять с осторожностью, а после обработать специальными составами и доделать разбитые и потерянные элементы. Конечно же, в конце люстру предстоит повесить обратно на потолок.

Деньги из городского бюджета выделяют с условием, что работа должна быть исполнена за 1 месяц при гарантии в 1 год. Заявки на аукцион принимаются до 13 августа.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта