15 августа на КВЦ пройдет третий этап Открытого Кубка Тольятти по дрифтингу. Активная подготовка автодрома к соревнованиям уже началась.
Во время третьего этапа жители города, как всегда смогут увидеть жесткую борьбу за лидирующие позиции. Среди зрителей разыграют призы от партнеров Кубка. Кроме того, как и в прошлые разы, на треке будет работать дрифт такси: желающие опробовать автомобиль "в заносе" смогут прокатиться вместе с опытным пилотом, сидя на пассажирском сидении.
Первые два этапа Открытого Кубка Тольятти по дрифтингу прошли на автодроме КВЦ 23 мая и 4 июля. Оба этапа выиграл житель Самары Антон Техонин. Выступая на Nissan Silvia S15 LS, он набрал в общей сложности 438 баллов - с этим результатом самарец и возглавляет турнирную таблицу. На втором месте находится тольяттинец Алексей Крапухин, которые набрал 370 баллов на верном ВАЗ-2101.
Соревнования третьего этапа начнутся в 12.00.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта