Инди-дуэт с тольяттинскими корнями TWODOLLARSGAT выпустил мини-альбом.
В этом мае парни расщедрились и представили в собственной группе «ВКонтакте» четыре музыкальных композиции. Свежий и необычный звук, немного не характерный для предыдущих работ группы — отличная находка этой весны. Последний раз поклонники группы видели новые песни в феврале прошлого года. В этот раз все треки получились разными и немного даже магическими — слушать одно удовольствие.
Группа TWODOLLARSGAT образовалась еще в 2008 году в Тольятти. Играют они в стиле инди-рок и периодически экспериментируют со звучанием. Плодом таких экспериментов как раз и стал EP “Way Up”. В городе парни известны большим количеством отыгранных концертов, но последний дали ровно два года назад.
Сейчас один из участников дуэта проживает в Сиднее, в Австралии. Так что по понятным причинам услышим парней в живую мы явно не в ближайшее время. К счастью, они не забрасывают проект и каждый год, когда один из участников приезжает домой — записывают новые треки. И с удовольствием выкладывают их в свободный доступ в интернет. Послушать EP можно на странице группы.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






