Видео, в котором водитель из Самары демонстрировал чудеса бескультурья, испражняясь на асфальт во дворе, было выложено в интернет еще в начале апреля. Но история получила развитие.
Самарские полицейские обнаружили видеозапись и установили личность мужчины. Им оказался местный житель двадцати пяти лет. По статье "Мелкое хулиганство" в его отношении возбудили административное производство и после судебного разбирательства арестовали на пятнадцать суток.
Когда хулигана проверяли на причастность к другим преступлениям, полицейские выяснили, что 2 апреля тот же водитель совершил ДТП и уехал с места происшествия. Полицейские считают, что он врезался в машину, припаркованную во дворе дома. За то, что молодой человек оставил место столкновения, его (после суда) лишили прав на целый год.