Тольятти 21 апреля 2015, 19:11

PechaKucha: Путешествия

Вечеринка-презентация "PechaKuchaNight" пройдет в Тольятти 24 апреля, прямо во время "Библионочи". Каждый сможет рассказать о своем путешествии - и послушать других, конечно же.

«PechaKucha» — арт-движение, пришедшее к нам из Японии в переводе с японского. Перевести эту странную (на русском языке) игру слов можно примерно как «бла-бла-бла». Суть проекта в том, что в фиксированном формате выступления нужно донести до аудитории свою идею.

В этот раз организаторы выбрали тему "путешествия". Так что можно придти и послушать, как "куча" творческих людей расскажет о своих путешествиях. Каждому выделяется 6 минут времени и 20 слайдов презентации. Так что рассказы должны быть максимально лаконичными и захватывающими.

Подробнее почитать о тусовке и даже попроситься в выступающие можно на страничке с социальной сети.

Читайте также: