Тольятти 30 января 2017, 20:12

500 дней осталось до Чемпионата Мира по футболу 2018 года

Как сообщает НИА "Самара", столица региона пример шесть игр, в том числе и один из матчей с участием сборной России.

В Самаре пройдут матчи групповой стадии, одной восьмой и четвертьфинала. Напомним, что наряду с Самарой матчи с 14 июня по 15 июля 2018 года будут принимать еще 10 российских городов: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Калининград, Нижний Новгород, Волгоград, Екатеринбург, Саранск, Ростов-на-Дону.

Строительство стадиона в Самаре вышло на второй поток по монтажу кровельных металлоконструкций. С появлением на стройке второго большого крана процесс ускорился, так что кровля теперь будет строиться навстречу сама себе, пока не сомкнется посередине. Монтаж планируют завершить уже к маю, а на данный момент установлено 29 из 96 блоков кровли.

Также на "Самара-Арене" уже установлены витражи и остекление. Закладывают внутренние перегородки, делают вентиляцию и потихоньку подводят тепло - в некоторых помещениях уже началась отделка.

stadion-2[1]
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru