Тольятти 6 октября 2016, 16:26

Самарец пошел на свидание и вернулся без документов

Жителя областной столицы вместо объятий девушки ждали грабители с кулаками.

Парень 25 лет обратился в полицию, заявив, что был ограблен на парковке возле торгового центра в Промышленном районе Самары. Он заявил о пропаже сумки с документами и деньгами.

Полицейские, расспросив пострадавшего, вызнали у него интересную подробность: на месте ограбления у молодого человека должно было состояться свидание с девушкой, с которой он познакомился в социальных сетях.

Как сообщает "Комсомольская Правда Самара", после общения в интернете девушка предложила парню встретиться вживую. Но вместо девушки на "свидание" пришел ее парень вместе с друзьями. Оба мужчины подрались, а у потерпевшего посл едраки пропали еще и личные вещи.

Полицейские нашли в итоге девушку, а она передала им контакты молодого человека. Сейчас подозреваемые задержаны и ожидают суда.