Тольяттинским фотографам расскажут о свадебной индустрии
4 мая в 19.00 в фото-студии "Ж" пройдет открытая встреча для фотографов. На ней известные фотографы поделятся своим опытом с коллегами по "цеху".
Своим опытом поделятся известные фотографы, такие как Наталья Гладких Мария Кузьмина. Они расскажут о развитии свадебной индустрии в стране, а также о том, каких ошибок может избежать начинающий (и опытный) свадебный фотограф.
Опыт мастеров свадебной фотографии позволит не тратить года на приобретение опыта. Встреча может послужить также хорошей мотивацией для профессионального роста в том случае, если ты уже давно работаешь в индустрии, но твои снимки всё еще видятся тебе недостаточно хорошими.
На встрече также будут обсуждаться возможности стилизованной съемки. Подробности можно узнать на страницах фото-студии "Ж".
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






