Сочи 26 декабря 2018, 13:00

В Сочи представили новый Audi Q8

Ауди Центр Сочи представил своим гостям и клиентам абсолютно новый автомобиль в линейке Audi – Q8. Первый в истории марки полноразмерный купе-кроссовер собрал на вечернем мероприятии владельцев автомобилей бренда и всех, кто в течение всего года ожидал выхода модели.

«Audi Q8 – самая ожидаемая новинка этого года в линейке марки. Новый флагман экспрессивен и элегантен, сочетает в себе спортивные характеристики и универсальную практичность», - комментирует Виктория Кирилишина, руководитель PR-направления КЛЮЧАВТО.
Новый флагман из семейства «Q» предлагает для своего обладателя набор оборудования, который обеспечивает максимальный комфорт и безопасность на дороге. В стандартном оснащении Audi Q8 – это высокопроизводительный бензиновый двигатель 3.0 TFSI с технологией умеренного гибрида mild hybrid и системой полного привода quattro с асимметричным динамическим распределением крутящего момента.

Модель Audi Q8 предлагает невероятную спортивную динамику, инновации и высокий уровень исполнения. Абсолютно новый полно размерный купе-кроссовер возглавит линейку полно приводных автомобилей семейства Q. Audi Q8 сочетает в себе элегантность премиального четырех дверного купе с универсальной практичностью полно размерного кроссовера. Просторный салон, трансформируемое багажное отделение, инновационная цифровая концепция управления, передовая высокотехнологичная подвеска и интеллектуальные системы помощи водителю превращают новый Audi Q8 в безупречный автомобиль для деловых и повседневных поездок.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru