Сочи 7 декабря 2018, 14:00

Закончился набор для стипендии КЛЮЧАВТО 2018

Автохолдинг успешно завершил проект «Стипендия КЛЮЧАВТО 2018» и продолжает работать в данном направлении, формируя студенческий поток на следующий год. Соискание на стипендию проходит в 9 ВУЗах сразу в нескольких регионах. Пять городов-участников Программы КЛЮЧАВТО — Краснодар, Минеральные Воды, Сочи, Ростов-на-Дону и Ставрополь. В каждом из них представлена дилерская сеть и существуют образовательные учреждения, с которыми работает компания по направлению мотивации учащихся.

С этого года запущен проект брендированных аудиторий. Сразу в нескольких ВУЗах-партнерах программы «Стипендия КЛЮЧАВТО» будут оборудованы учебные классы в стиле автохолдинга. В этих аудиториях студенты смогут не только обучатся по стандартному расписанию своих занятий, но и встречаться с сотрудниками компании на лекциях, а также участвовать в круглых столах.

В ходе проекта «Стипендия КЛЮЧАВТО» помимо конкурсных этапов отбора, для студентов организована экскурсионная программа в дилерских центрах. Это позволяет познакомиться с системой работы различных подразделений исходя из специальностей, которые осваивают учащиеся.

Отметим, что в этом году в компанию КЛЮЧАВТО уже принято 220 молодых специалистов, окончивших учебу в ВУЗах-партнерах программы автохолдинга.

Каждый год мы готовим для ребят новые интересные и сложные задания, чтобы студенты, включая участников Программ прошлых лет, могли проявить себя с новых профессиональных и творческих сторон.

«Инструменты, которые мы применяем в ходе работы по программе «Стипендии КЛЮЧАВТО», позволяют еще в университете сформировать представление о крупнейшем автохолдинге на Юге страны, определить направление, в котором в дальнейшем студент хочет развиваться. Многим стипендиатам от КЛЮЧАВТО поступает предложение пройти практику в подразделениях, а в перспективе — после окончания университета — устроиться на работу. Подобная система позволяет на самом раннем этапе сформировать кадровый резерв среди молодых специалистов», —комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.


Справочная информация о компании «КЛЮЧАВТО»:
«КЛЮЧАВТО» - крупнейший автохолдинг Юга России, который представлен на рынке уже 16 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ. 
Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, BMW MotorradGenesis, Toyota, Smart, Nissan, MazdaFord, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 65 современных автоцентров.
Обширная дилерская сеть «КЛЮЧАВТО» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.
В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:
- Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Ставрополе;
- Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах;
- KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах;
- KIA КЛЮЧАВТО в Ставрополе;
- BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе;
- Volkswagen КЛЮЧАВТО Аэропорт в Краснодаре.
2018 ознаменовался стартом работы:
- KIA и Hyundai Ростов-на-Дону;
- 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi);
- SKODA в Сочи;
- Hyundai в Ставрополе.
«КЛЮЧАВТО» - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «КЛЮЧАВТО».

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru