Краснодарский театр драмы снова собирается на гастроли в наш город. Спектакли столичного театра пройдут с 28 по 29 сентября в Зимнем театре. Прославленный краснодарский коллектив представит в Сочи 3 спектакля, информирует пресс-служба администрации Сочи.
28 сентября в 10:00 и 12:00 труппа покажет детскую постановку по пьесе Юлия Кима «Невероятные приключения трех Иванов». В этот же день вечером в 18:30 в Зимнем театре представят громкую премьеру сезона «Алые паруса» по мотивам произведения А. Грина. А 29 сентября в 18:30 зрителям покажут драматическую притчу в 2-х действиях «NON DOLET». Билеты уже в продаже в кассе "Зимнего театра".Фото портал "Юга"
В репертуаре
«Невероятные приключения трех Иванов» - это добрая и мудрая история о честности, дружбе и любви, способных обезоружить самых хитрых циников и победить самых страшных злодеев. О том, что в любые времена нет силы большей, чем добро.«Алые паруса» - яркое театральное действие переносит нас из маленького городка Каперна в замок Грея, подарит буйство морской стихии и повеселит историями из жизни моряков. Бурная энергия этого спектакля поможет подзарядить и поверить в свои силы.
«NON DOLET» - спектакль о трагической любви и неизбежности. Эти два понятия неразрывны: любовь как прилив, она настигает и поглощает двух измученных влюбленных Жанетту и Фредерика. Возможна ли свобода, бегство, выход? Ни невеста, ни мать героя, ни измены возлюбленной Жанетты не смогут освободить сердце Фредерика. Только смерть – логичное избавление от самой сильной боли: любви! Это история современных Ромео и Джульетты – «невыносимо» красивая и «невыносимо» трагическая.
Информация - официальный сайт Краснодарского театра драмы.