Инвестор хочет построить в Симферопольском районе стрелковый спортивный комплекс. Об этом сообщил глава Госкомрегистра Александр Спиридонов.
По его словам, в этом году специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым дали заключения по более чем 850 проектам инвестиционных соглашений, которые реализуются на территории Республики.
В частности, чиновники сверяют информацию о зарегистрированных правах, ограничениях по объектам недвижимости — и соотносят эту информацию с фактическими данными, заявленными инвесторами.
Помимо стрелкового комплекса, инвесторы традиционно хотят вкладывать средства в недвижимость и строить жилые комплексы в Симферополе и Симферопольском районе, отметили в пресс-службе Госкомрегистра.