В городских автобусах Симферополя появится бесплатный Wi-Fi
В симферопольских автобусах предприятия "Горавтотранс" (марки "Лиаз" и "Нефаз") появится бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.
По словам директора "Горавтотранса" Дениса Майора, доступ в интернет планируется обеспечить пассажирам уже в октябре.
Кроме того, на маршрутах 3 и 30 установили дополнительные валидаторы внутри салона. Они пока работают в тестовом режиме.
Автопарк муниципального перевозчика вскоре пополнится шестью "Лиазами", которые будут курсировать на новом маршруте, который сейчас согласовывается. Новый транспорт приобрели за счёт предприятия, бюджетные средства на это не тратили.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: