Саратов 20 октября 2020, 18:48

Граффити Юрия Быкова претендует стать лучшим в ПФО

Саратовец Юрий Быков стал финалистом фестиваля стрит-арта. Его работа, посвященная врачам, претендует на звание лучшей.

Информация о финалистах размещена на сайте formartpfo.ru во вкладке «Финалисты». Каждому участнику присвоен номер для голосования от 1 до 14.

Особенность голосования в том, что дополнительные баллы получат работы, за которые проголосовали жители других регионов.

Голосуем за 13!

Выборы финалистов продлятся две недели и закончатся 31 октября. Участниками могут быть все жители России.

Отдать можно только 1 голос за лучшего конкурсанта. Выбрать победителя можно, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Подведение итогов Фестиваля состоится в I декаде ноября в ходе онлайн-трансляции на платформе Zoom с подключением представителей всех регионов Приволжского федерального округа.