Саратов 21 марта 2019, 14:54

Александр Малой, Алексей Квашонкин и Идрак Мирзализаде. Концерты комиков в Саратове

Рассказываем о ближайших концертах комиков, которые пройдут в Саратове. 

Александр Малой, один из самых смешных комиков Москвы, посетит несколько городов России в рамках тура. Он является резидентом московского Stand-Up Club #1. Выступления Саши отличаются яркой подачей и экспрессивностью, а подача материала заставит смеяться весь вечер.

Саша Малой уже покорил не одну столичную площадку и теперь отправляется в Саратов.

Когда: 20 марта в 20.00 Где: кафе «Миндаль».

Купить билет можно здесь.

Алексей Квашонкин и Идрак Мирзализаде – резиденты московского Stand-Up Club #1, участники телевизионных и интернет-шоу, ведущие Youtube-шоу «Порараз Бирацца».

Алексей – победитель в номинации «Лучший сольный концерт» по версии GoStandUp.ru фестиваля «Панчлайн-2017». В своих выступлениях Алексей рассказывает об отношениях, делится историями из своей жизни, которые не оставляют равнодушным зрителя. В прошлом году Алексей выступил в десятках городах России, участвовал в различных проектах и записал сольный концерт.

Похожее изображение

Идрак Мирзализаде – комик из Беларуси, создатель проектов «ВечерВечер», «Топовая Настя и др., один из первых комиков, выступавших в «Вечернем Урганте» на Первом канале. Идрак не боится шутить на острые темы и экспериментировать на сцене.

Алексей и Идрак подготовили новый материал, которым готовы поделиться с вами. Один из концертов пройдет в Саратове.

Похожее изображение

Когда: 13 апреля в 18.00 Где: кафе «Миндаль»

Купить билет можно здесь.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru