Капитальный ремонт стадиона "Волга" начнется следующим летом
В Заводском районе Саратова летом 2019 года планируется капитальный ремонт стадиона "Волга". Об этом на открытии стадиона "Авангард" после затяжной реконструкции сообщил глава города Михаил Исаева.
В рамках встречи с юными спортсменами глава региона Валерий Радаев отметил, что новые объекты строить сложно, поэтому приходится восстанавливать стадионы в действующей инфраструктуре. Губернатор также пояснил, что с просьбой помочь отремонтировать "Волгу" и "Спартак" местные власти обратятся к спикеру Госдумы Вячеславу Володину.
По словам мэра Саратова, "Волгу" начнут ремонтировать летом 2019 года, а "Спартак" "если не получится", то в 2020 году.
Также губернатор напомнил, что в Саратове появится Дворец водных видов спорта, на который уже есть финансирование по федеральной программе.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






