За месяц денежные доходы саратовцев снизились на 2 тысячи рублей
За май доходы жителей Саратовской области снизились более чем на 2 тысячи рублей. Об этом сегодня сообщает Саратовстат.
По информации ведомства, всего денежные доходы саратовцев оценивались в 47,2 млрд рублей, или 19179,1 рублей на душу населения. В апреле было 21206,6 рублей.
Расходы и сбережения в мае при этом оказались на уровне почти 44,3 млрд рублей, или 17982,8 рублей на душу населения, в апреле было 19126,9 рублей.
За январь-май доходы населения Саратовской области оценивались в 229,8 млрд рублей, или 18662,4 рублей на человека. Что касается расходов, то они в этот период были 219,3 млрд рублей, или 17814,1 рублей на душу населения.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: