Центр Саратова перекроют на время выступления парадного расчёта
Завтра, 13 мая с 11:30 до 12:30, в центре Саратова будут введены ограничения на движение транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.
Ограничения вводятся в связи с тем, что на Театральной площади пройдут показательные выступления парадного расчёта, который участвовал в праздновании Дня Победы в Великой Отечественной войне 9 мая на Красной площади в Москве.
С 11:30 до 12:30 будут перекрыты: Московская от Радищева до Университетской, Горького от Киселева до Челюскинцев, Вольская от Киселева до Челюскинцев, Чапаева от Киселева до Челюскинцев, Рахова от Кутякова до Большой Казачьей, Пугачева от Большой Казачьей до Московской, Астраханская от Большой Казачьей до Кутякова, Университетская от Большой Казачьей до Кутякова.
Проехать по перекрытым улицам сможет только транспорт, который обеспечивает проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта