В Саратове торговый центр сделал рекламу на кемеровской трагедии
Саратовский торговый центр «Тау Галерея» опубликовал пост с сообщением о безопасности комплекса. Публикация появилась в официальном Instagram-аккаунте центра.
В описании к снимку торгового центра говорится о том, что в «Тау» есть десять эвакуационных выходов, которые расположены по периметру здания, а также сплинклерная система пожаротушения, системы дымоудаления и вентиляции. Кроме того, на каждом этаже комплекса имеются пожарные краны и огнетушители.
Авторы поста сообщили, что раз в квартал в ТЦ проходит глобальная проверка работоспособности всех систем безопасности и регулярные учения.
«Безопасность наших посетителей стоит на первом месте! С планами эвакуации вы можете ознакомиться на официальном сайте ТРЦ «Тау Галерея» в разделе «О нас». Встречаемся в Тау!», — говорится в описании к снимку.
Ос
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта