В этом году в поселке Солнечный-2 построят школу
В поселке Солнечный-2 в Саратове построят школу. Об этом сообщил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в рамках рабочей поездки в Саратовскую область.
По информации пресс-службы председателя Госдумы, школу постараются построить за счет средств из федерального бюджета. "Сделаем все, чтобы до конца этого года она была построена", - сказал Вячеслав Володин и добавил, что вопрос строительства школы в микрорайоне Солнечный-2 находится у него на личном контроле.
Напомним, что о проблеме отсутствия школы в 6 и 7 микрорайонах поселка Солнечный-2 Вячеславу Володину сообщили местные жители в феврале. Он пообещал разобраться с данным вопросом и назвал сложившуюся ситуацию недопустимой.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: