Вячеслав Володин выразил соболезнования семьям погибших при крушении самолета "Саратовских авиалиний"
Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин выразил соболезнования близким и семьям погибших в авиакатастрофе в Подмосковье.
"Выражаю глубокие соболезнования семьям пассажиров и членов экипажа, погибших в авиакатастрофе самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний" в Московской области", - сказал спикер Госдумы.
Напомним, сегодня самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний" потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья. На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Все они погибли. Самолет выполнял рейс Москва - Орск. Предположительно, почти все пассажиры были жителями Оренбургской области.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: