Саратов 22 декабря 2017, 22:11

На "Авито" продают акваторию Волги вдоль саратовской набережной

В Саратове на портале "Авито" продают акваторию Волги вдоль набережной города под дебаркадер. 

В объявлении отмечено, что продается организация, которой принадлежит эта самая акватория. Она состоит из двух частей. Первая имеет площадь 29 соток и расположена на старой набережной Саратова в районе моста, вторая - в Дальнем Затоне. Ее площадь составляет 47 соток. Первая часть на старой набережной, по словам автора объявления, имеет хороший подъезд по асфальту, есть парковка и шикарный вид на мост.

"Продажа осуществляется через отчуждение юридического лица, имеющего договор водопользования. Цена договорная, возможен обмен на дебаркадер", - говорится в объявлении.

Как пишет ИА "Взгляд-инфо", лишь одно предложение по продаже поступило к автору объявления, но он ждет лучшего варианта. Участок хотели купить за миллион рублей.