Бюджет Саратовской области сравнили с костюмом Киркорова
Бюджет Саратовской области приравняли к стоимости костюма певца Филиппа Киркорова. Такую параллель провел ведущий дня рождения журнала «Bonjour» Александр Белов, пишет "Комсомольская правда".
Филипп Киркоров поднялся на сцену, чтобы поздравить журнал и в этот момент ведущий сказал, что на певце "надет весь бюджет Саратовской области". В ответ Киркоров отшутился, отметив, что на нем, скорее, бюджет Франции, поскольку его костюм от «Dolce&Gabbana».
Издание поясняет, что костюм поп-короля был явно дорогим. "Но вряд ли стоимостью с годовой бюджет не самой крохотной европейской страны (на 2017-й год он составил 381,7 миллиарда евро). Так что критиканам можно не ужасаться", — пишет "Комсомольская правда".
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта