Саратов 9 октября 2017, 15:16

Житель Аткарска выиграл 100 тысяч рублей в игре "Что? Где? Когда?"

Житель Саратовской области Андрей Мещеряков в четвертый раз выиграл денежный приз в размере 100 тысяч рублей в интеллектуальной телевизионной игре "Что? Где? Когда?".  Он принес команде телезрителей победный балл. 

Андрей Мещеряков работает слесарем в Аткарске. В игре он участвует уже в шестой раз. Его победный вопрос ушел к команде знатоков с Первого канала. Счет на этот момент был 3:5 в пользу телезрителей. Вопрос был такой: "Через минуту вы услышите то, о чем поэт Игорь Северянин сказал: "Шторм, идущий на штурм, штурмующий шторм". Что это будет?".

Версия знатоков оказалась неверной и счет стал 6:3 в пользу команды телезрителей. Таким образом, команда девушек выбыла из элитарного клуба на этот сезон.

Фото: ИА "Взгляд-инфо" 

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru