Саратов 18 мая 2017, 20:56

В Саратове обсудили возможность запуска троллейбусов по мосту через Волгу

В процессе заседания постоянной комиссии Саратовской городской думы по промышленности, транспорту, связи, торговле депутаты обсудили работу МУПП "Саратовгорэлектротранс".

Константин Касьянов сообщил об итогах прошедшего года и рассказал о направлениях работы. По ходу его выступления депутат Евгений Чернов задал вопрос о возможности запуска троллейбуса через мост "Саратов-Энгельс" и поинтересовался, когда в городе появится система электронных билетов в электротранспорте.

Касьянов ответил, что запуск троллейбусов возможен в том случае, если решится ряд юридических вопросов, и отметил, что мост просто может не выдержать дополнительной нагрузки.

"Что касается электронных билетов. Стрелюхин поставил нам такую задачу. Пока могу сказать, что по срокам - это конец года. Пока так", - сказал Константин Касьянов.