В Хвалынске пройдет открытие юбилейной "Туриады"
В Хвалынске 16 мая пройдет открытие спортивно-туристского лагеря ПФО "Туриада – 2017". Об этом сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.
С 16 по 19 мая на хвалынском горнолыжном курорте будет проходить юбилейный лагерь "Туриада-2017". На его площадке традиционно соберутся студенты, обучающиеся по специальности "Социально-культурный сервис и туризм", и победители региональных спортивно-туристских слетов. Также впервые приедут спортсмены из Екатеринбурга и Москвы.
В рамках лагеря пройдет первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму, которое входит Единый календарный план международных, всероссийских и межрегиональных спортивных мероприятий на 2017 год.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта