Радаев призвал чиновников продумать места отдыха на саратовской набережной
Вчера поздним вечером врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев проинспектировал ход работ по ремонту саратовских дорог. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.
Глава региона проконтролировал ремонт участка на улице Вольская от Чернышевского до новой набережной, а также заглянул на Усть-Курдюмскую трассу, где осмотрел укладку покрытия на участке от Гусельского моста до улицы Федоровская.
Кроме того, Валерий Радаев осмотрел работы по восстановлении плитки фонтана «Мелодия», расположенного на проспекте Кирова, а также работы у гостиницы «Словакия». В свою очередь, глава города Валерий Сараев отчитался в проводимом благоустройстве города. В ходе разговора чиновники заговорили о набережной.
«Набережная - это любимое место отдыха горожан. Здесь должно быть комфортно, красиво. Продумано все для удобства людей. Чтобы можно было подъехать на машине и припарковаться, посидеть на лавочках, погулять с детьми. Здесь душевная атмосфера, ведь рядом наша красавица Волга»,
— подчеркнул Валерий Радаев.
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






