На парад к 72-й годовщине Победы пришли более семи тысяч саратовцев
Сегодня в Саратове на Театральной площади прошел торжественный парад в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
На площади собрались более семи тысяч горожан, перед которыми единым строем прошли свыше двух тысяч военнослужащих, сотрудников полиции, Росгвардии и МЧС.
Перед собравшимися выступил глава региона Валерий Радаев, который наряду с другими чиновниками также присутствовал на торжественном параде.
«72 года назад прошла самая кровопролитная война в истории человечества. Война не обошла никого, и мы преклоняемся перед предками, которые выстояли на земле, воздухе и воде, в заводском цеху и госпитале»,
— напомнил врио губернатора Саратовской области.
Подпишитесь на нас: