Депутат саратовской облдумы вписал в декларацию свою коллекцию из 62 автомобилей
Депутат саратовской областной думы Леонид Писной включил в декларацию 2016 года коллекцию из 62 автомобилей. Большинство из них — отечественного производства.
Среди советских ГАЗов, ВАЗов и «Москвичей» в коллекции депутата есть Fiat 850, Dodge Coronet, и, конечно же, BMW и Mercedes, а также ряд других классических моделей иномарок. Кроме того, Леонид Писной задекларировал земельный участок, жилой дом, шесть квартир, семь нежилых помещений, а также годовой доход в 39,3 миллиона рублей.
По декларациям за 2016 год, самым «бедным» депутатом областной думы стала Елена Пивоварова — за год она получила всего 406 тысяч рублей. В собственности у нее находятся жилой дом и один автомобиль.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: