Весенняя погода в Саратове «подшутит» снегом и дождем
Сегодня, 1 апреля, на территории Саратова и области прогнозируется облачная погода с кратковременными прояснениями. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по региону.
Эксперты также прогнозируют, что в некоторых районах области пройдут умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер будет юго-западным с порывами до 14 метров в секунду, а температура воздуха не поднимется выше +4…+5 градусов. Исключения составят южные районы области: там воздух прогреется до +8…+10 градусов.
В Саратове ожидаются температура до +1…+3 градусов и западный ветер до двух метров в секунду. Также прогнозируются небольшие осадки.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: