В Международный женский день Саратов окутает туман
Завтра, в Международный женский день, в Саратове ожидается сильный туман. Об этом предупреждают специалисты регионального центра гидрометеорологии.
По их прогнозам, в ночь на 8 марта и весь последующий день ожидается облачная погода без осадков. Порывы восточного и юго-восточного ветра будут достигать девяти метров в секунду. Температура ночью — от -2 до 0 градусов, днем — от +4 до +6 градусов.
На дорогах возможно возникновение гололедицы, при этом видимость на возвышенностях не будет превышать 500 метров, что повышает риск возникновения ДТП. Синоптики добавляют, что в связи с непогодой возможны затруднения в работе транспорта.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: