Владимир Путин поручил помочь пострадавшим от взрыва
Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву помочь Саратову с ликвидацией последствий взрыва в жилом доме. Напомним, сегодня на Московском шоссе в Ленинском районе произошел взрыв газа и пожар в многоэтажном доме.
— отметил президент."По последнему событию в Саратове потом доложите мне подробнее. Дмитрий Анатольевич, переговорите с губернатором, если помощь нужна",
Сейчас на месте ЧП продолжают работать специализированные службы. Дом оцеплен, все системы снабжения и электричество отключены. 148 эвакуированных жильцов временно будут размещены в других местах жительства, а в управляющей компании дома проводятся следственные действия. Медицинская помощь сейчас оказывается четверым пострадавшим, один из них — хозяин квартиры, где произошел взрыв, с 90% ожогов тела в реанимации. В Саратов вылетел "ИЛ-62" МЧС России для оказания помощи".
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру
01 / 03
Подпишитесь на нас: